Яролим Карел: «Счет в матче с Украиной должен был быть другим»

7 сентября 2018 09:22
Сборная Чехии / Фото: © Reuters

Главный тренер сборной Чехии Яролим Карел прокомментировал поражение своей команды в матче Лиги наций от Украины (1:2).

– Мне очень жаль, ведь мы пропустили не только мяч на последних минутах матча, но мяч на последних минутах первого тайма. Моментов было много у ворот обеих команд. Итак, счет встречи должен был быть совсем другим. Мы знали лучшие качества украинских футболистов. Этот матч только подтвердил. Да, мы забили, но после этого наши игроки не успевали закрывать соперника в средней зоне. Я собирался изменить тактику во втором тайме, но надеялся, что первая половина закончится в нашу пользу, – цитирует слова тренера официальный сайт Федерации футбола Украины.

Напомним, победный гол на 93-й минуте матча забил игрок «Манчестер Сити» Александр Зинченко.

Чехия - Украина - 1:2. Голы и лучшие моменты