Роман Павлюченко: «Снежки? Надо остановить игру и записать «Уралу» три очка»

22 октября 2016 18:14

Нападающий «Урала» Роман Павлюченко пошутил, что «Спартак» нужно наказать техническим поражением.

«Спартак» был ближе к забитому мячу, но у нас тоже были моменты. В целом в первом тайме была равная игра. Посмотрим, что будет во второй половине игры. Нам отступать некуда, играем дома.

Снежки-то ладно. Главное, чтобы не петарды бросали. Но все равно так делать нельзя. Надо остановить игру и записать нам три очка за то, что они бросают», — сказал Павлюченко в перерыве матча.

После первого тайма в матче 11-го тура чемпионата России между «Уралом» и «Спартаком» счет 0:0.

Встреча была приостановлена в середине первого тайма после того, как болельщики «Спартака» бросали снежки во вратаря «Урала» Николая Заболотного.