Валерий Петраков: «Первый гол «Анжи» сильно надломил «Томь»

22 октября 2016 14:48

Главный тренер «Томи» Валерий Петраков прокомментировал поражение своей команды от «Анжи» в матче 11-го тура чемпионата России (0:3).

«Тяжело объяснить произошедшее во втором тайме. Первый гол нас сильно надломил, не смогли найти сил отыграться. Второй тайм полностью провалили.

Вина вратаря? Думаю, в пропущенных мячах, несмотря на крупный счет, нет вины Антона Коченкова.

Счет не отражает происходившего на поле, но кому от этого легче?! У нас есть проблемы с психологическим состоянием, которые нужно решить. Мы старались играть активно, создавали моменты, но в итоге провели два разных тайма», – сказал Петраков.

«Томь» уступила «Анжи» в 11-м туре РФПЛ со счетом 0:3.

«Томь» осталась на 14-м месте в турнирной таблице с восемью баллами, «Анжи» поднялся на седьмую строчку, набрав 16 очков.

В следующем туре «Томь» в гостях сыграет с «Зенитом» 30 октября.