«Крылья Советов» и «Арсенал» сыграли вничью в матче 11-го тура премьер-лиги

21 октября 2016 19:53

Матч 11-го тура российской премьер-лиги между «Крыльями Советов» и «Арсеналом» завершился вничью (1:1).

Оба мяча были забиты с пенальти. Счет открыли футболисты «Крыльев» – на 36-й минуте Молло реализовал 11-метровый удар. В конце первого тайма в составе хозяев произошло удаление Башкирова, приведшее к пенальти в их ворота. На этот раз точен в реализации был Браун.

Чемпионат России-2016/17. 11-й тур

«Крылья Советов» – «Арсенал» – 1:1 (1:1)

Голы: Молло, 36 (1:0, с пенальти), Браун, 44 (1:1, с пенальти).

«Крылья Советов»: Лория, Ятченко, Божин, Родич (Бато, 84), Надсон, Цаллагов, Молло, Концедалов, Паскуато, Башкиров, Корниленко

«Арсенал»: Левашов, Беляев, Тесак, Горбатюк, Вергара, Браун (Горбанец, 76), Горбатенко (Максимов, 69), Стеклов, Хагуш, Бурмистров, Мухаметшин

После этого результата «Крылья Советов» не сумели уйти с последнего места в турнирной таблице – в активе команды 7 очков. «Арсенал» набрал свое девятое очко и поднялся на 13-е место.