Главный тренер «Ростова» назвал судейство в матче со «Спартаком» «безобразием»

15 октября 2016 21:50

Главный тренер «Ростова» Иван Данильянц прокомментировал поражение своей команды от «Спартака» (0:1) в матче десятого тура чемпионата России.

«Получился очень драматичный матч, в котором по содержанию наши ребята были на высоте, несмотря на сложный период подготовки. Проявили характер. По счету проиграли, по содержанию – нет.

Не хотел бы комментировать судейские ошибки. Это было представление, которое было абсолютно очевидно для всех. Второй раз мы сталкиваемся с таким безобразием. Такое было в Питере – с удалением Гацкана. И сегодня с удалением Кудряшова. Мне интересно, как «Спартак» будет реагировать на такой произвол в свою пользу? Если это нормально, значит, мы оказались в не то время и не в том месте. Попали под раздел после матча «Зенит» – «Спартак», – передает слова Данильянца корреспондент «Матч ТВ» Павел Тихонов.

«Ростов» уступил «Спартаку» в матче десятого тура чемпионата России со счетом 0:1. «Ростов» доигрывал встречу вдевятером – на первой добавленной минуте первого тайма был удален Федор Кудряшов, а на 74-й минуте – Сесар Навас.