Азамат Засеев: «Спартак» не создал ни одного момента в первом тайме, значит, наш план срабатывает»

25 сентября 2016 18:17

Полузащитник «Уфы» Азамат Засеев в эфире «Матч ТВ» подвел итоги первого тайма матча против московского «Спартака» (0:1).

«Мы играем на выезде с грандами нашего футбола. У нас есть установка, чтобы мы строже играли на своей половине поля. Когда есть хорошие моменты, мы убегаем в контратаку. Это хорошо у нас получилось в первом тайме. Кроме того, «Спартак» не создал ни одного момента, значит, наш план срабатывает», — сказал Засеев.

В первом тайме на 39-й минуте «Спартак» пропустил гол от нападающего «Уфы» Кеинде Фатая.

На данный момент «Спартак» возглавляет турнирную таблицу РФПЛ, набрав 19 очков. «Уфа» с 8 баллами занимает 10 место.

Прямую трансляцию встречи смотрите прямо сейчас на телеканале «Матч ТВ» и на нашем сайте.