Семенов признался, что сборной России не удалось выполнить установку Черчесова

6 сентября 2016 21:23

Защитник сборной России Андрей Семенов подвел итог контрольному матчу, в котором его команда победила команду Ганы (1:0).

«В принципе, могли делать счет 2:0 и спокойненько доводить матч до конца. Но, можно сказать, сами себе создали проблемы. Но самое главное, что вытерпели. В этом матче важнее была победа, чем игра.

В перерыве Черчесов просил усилить первый пас. Не бояться играть вперед. Но, к сожалению, во втором тайме мы немного подсели, и не удалось выполнить установку тренера. А Черчесов и с самого начала просил нас доставлять мяч вперед как можно быстрее.

После игры Черчесов сказал, что надо прибавлять. Если мы хотим выглядеть убедительнее, надо работать, работать и еще раз работать. Собираемся побеждать в каждом матче.

Задания у Черчесова в сборной те же, что и в «Тереке». И сегодня мы играли по той же тактике, по которой играли и в «Тереке», - передает слова Семенова корреспондент «Матч ТВ» Александр Муйжнек.

Сборная России одержала первую победу под руководством нового главного тренера Станислава Черчесова в контрольном матче против команды Ганы.

Единственный гол на 20-й минуте забил нападающий российской сборной Федор Смолов.