Черчесов считает, что игроки сборной России недоработали концовку матча с Ганой

6 сентября 2016 21:23

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» подвел итоги контрольного матча против команды Ганы (1:0).

«Меня не насторожила концовка. Просто мы хотим показать хорошую игру. Первый тайм нам удался. Но такой темп нужно держать все 90 минут. Иногда на таком уровне соперник перехватывает мяч.

Но мы договаривались, что даже если мяч у соперника, мы не отдаем инициативу и закрываем зону. В конце мы стали недорабатывать. Проблемы либо в функциональном состоянии, либо в желании удержать счет», — сказал Черчесов.

Сборная России одержала первую победу под руководством нового главного тренера Станислава Черчесова в контрольном матче против команды Ганы (1:0).

В первом товарищеском матче под руководством Черчесова сборная России сыграла вничью с Турцией (0:0).