
Исполняющий обязанности главного тренера «Ростова» Дмитрий Кириченко в эфире «Матч ТВ» прокомментировал итог матча 3-го тура премьер-лиги против «Зенита» (2:3).
«Почему так глубоко «сели» во второй половине матча? У нас, вообще-то, было удаление в первом тайме, нас заставили глубоко «сесть». В первом тайме игра шла по нашему плану, мы искали ошибки «Зенита», и два раза нашли. Но удаление спутало все.
У нас футболисты не железные, за 20 дней мы играем пятую игру одним и тем же составом. 70 минут играли вдесятером с «Уралом», сейчас тоже большую часть игры провели в меньшинстве. Силы небеспредельные.
Не знаю, с кем общались наши тренеры по телефону на скамейке. У меня телефона нет», – сказал Кириченко.
«Ростов» уступил «Зениту» в матче премьер-лиги (2:3), ведя по ходу матча 2:0.
Источник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.