«Затмение какое‑то» — футболист ЦСКА Мусаев об очередной упущенной победе

7 мая 20:21
Тамерлан Мусаев / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Нападающий московского ЦСКА Тамерлан Мусаев прокомментировал голы, которые команда пропускает в концовках встреч.

В понедельник ЦСКА сыграл вничью с «Рубином» в домашнем матче 27‑го тура МИР РПЛ со счетом 2:2. Форвард гостей Мирлинд Даку сравнял счет на второй компенсированной ко второму тайму минуте.

— Причина ничьей в том, что соперник сравнял счет. Не знаю, в чем причина постоянных пропущенных голов на последних минутах. Затмение какое‑то. Надо работать и анализировать. Видимо, не получается правильно. Будем проводить работу над ошибками и не допускать их в дальнейшем, — приводит слова Мусаева «Чемпионат».

ЦСКА занимает восьмое место в турнирной таблице, набрав 39 очков. Армейцы не выигрывали в последних пяти матчах РПЛ.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Источник: Чемпионат