Радимов сравнил матч «Динамо» с «Сочи» с дворовым футболом

5 мая 19:38
«Динамо» — «Сочи» / Фото: © Дмитрий Челяпин / Матч ТВ

Бывший футболист сборной России Владислав Радимов сравнил матч 27‑го тура МИР РПЛ между «Динамо» и «Сочи» с дворовым футболом.

Встреча 27‑го тура МИР РПЛ прошла Москве и завершилась победой хозяев поля со счетом 3:2. Все голы в этом матче были забиты во втором тайме. «Динамо» пропустило второй гол на 90‑й минуте, но сумело вырвать победу на 95‑й.

— Мне это напомнило, когда в детстве играешь во дворе, никто не хочет уходить, а уже темно. Говоришь: «Давайте до гола». Когда гол забивается быстро, то «Давайте еще». Вот так бы они играли, пока разница не станет в два мяча. Такая концовка не может не нравиться болельщикам, а руководителям клубов только за сердце хвататься.

Обе команды любят играть в атаку, долгое время они были загнаны в схему, но гол Тюкавина раскрыл игру. Гол фантастический. После началась острая игра в обе стороны, и мы увидели это чудо. И те и другие хотели выиграть, но «Динамо» больше улыбнулась удача. Везет сильнейшим, — сказал Радимов в эфире «Все на Матч!» на «Матч ТВ».

«Динамо» продлило победную серию в чемпионате России до четырех матчей и сравнялось по набранным очкам с «Зенитом» и «Краснодаром». На данный момент в активе трех клубов по 50 очков, но у «сине‑бело‑голубых» есть игра в запасе.

В следующем туре команда Марцела Лички 11 мая сыграет на выезде против калининградской «Балтики».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.