«Реал Сосьедад» обыграл «Лас‑Пальмас» в матче чемпионата Испании, Захарян вышел на замену

4 мая 16:59
Игроки ФК «Реал Сосьедад» / Фото: © Juan Manuel Serrano Arce / Stringer / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

«Реал Сосьедад» одержал победу над «Лас‑Пальмасом» в домашнем матче 34‑го тура чемпионата Испании по футболу.

Встреча завершилась со счетом 2:0. На 33‑й минуте защитник гостей Алекс Суарес срезал мяч в собственные ворота, в компенсированное к первому тайму время отличился Шералдо Беккер.

Российский полузащитник «Реал Сосьедад» Арсен Захарян вышел на замену на 71‑й минуте.

«Реал Сосьедад» набрал 54 очка и занимает шестое место в турнирной таблице Ла Лиги, «Лас‑Пальмас» (37) проиграл седьмой матч подряд и идет 14‑м.

Команда из Сан‑Себастьяна в следующем туре 13 мая сыграет на выезде с «Барселоной», «Лас‑Пальмас» двумя днями ранее встретится в гостях с «Мальоркой».