«Будем рады, если окажемся в пятерке» — футболист «Ростова» Мелехин

Виктор Мелёхин / Фото: © РИА Новости / Александр Вильф

Футболисты «Ростова» будут рады, если по итогам чемпионата России клуб попадет в пятерку лучших, заявил «Матч ТВ» защитник команды Виктор Мелехин.

«Ростов» в домашнем матче 26‑го тура МИР РПЛ победил «Оренбург» со счетом 2:1, забив на 90+6‑й минуте. Команда Валерия Карпина набрала 40 очков и занимает седьмое место в турнирной таблице. На пятом месте с 41 очком располагается «Локомотив».

— Люди пишут в соцсетях, что «Ростов» включил режим «Байера». Что ответишь?

— Круто, пусть пишут (улыбается).

— Вы пропустили необязательный гол в самом начале, смогли вырвать победу на последних минутах. Было тяжело?

— Да. Игру мы контролировали, большую часть времени владели преимуществом, так что победа закономерная.

— На какое место «Ростов» реально может рассчитывать?

— Надо побеждать в каждом матче, будем рады, если окажемся в пятерке, — сказал Мелехин «Матч ТВ».

В следующем туре «Ростов» 6 мая сыграет с «Локомотивом» в Москве.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.