«Мне виделось, что во втором тайме будем продолжать нагнетать давление». Сафонов — о матче «Краснодара» против «Крыльев Советов»

30 апреля 09:10
Матвей Сафонов / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Голкипер «Краснодара» Матвей Сафонов в эфире «Матч ТВ» сказал, что в матче 26‑го тура МИР РПЛ против «Крыльев Советов» игра у его команды шла хорошо.

Встреча, которая прошла в понедельник, завершилась со счетом 0:0. На 64‑й минуте с поля был удален защитник «Краснодара» Сергей Волков.

— У нас игра шла хорошо. Как мне казалось, соперник уставал сильнее. Мне виделось, что во втором тайме будем продолжать нагнетать давление, у соперника будет все меньше и меньше сил, и мы сможем додавить, — сказал Сафонов в эфире «Матч ТВ».

«Краснодар» набрал 50 очков и сравнялся с петербургским «Зенитом», однако по дополнительным показателям уступает первую строчку в турнирной таблице. «Крылья» (40) располагаются на шестом месте.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.