«Везения не хватило, мяч с двух метров попал мне в руку» — защитник «Локомотива» Сильянов после матча со «Спартаком»

28 апреля 18:43
Александр Сильянов / Фото: © Дмитрий Челяпин / Матч ТВ

Защитник «Локомотива» Александр Сильянов считает, что «красно‑зеленым» не хватило везения в эпизоде с пенальти в первом тайме матча 26‑го тура МИР РПЛ со «Спартаком».

В воскресенье «Локомотив» в гостях уступил «Спартаку» со счетом 2:3. «Красно‑белые» открыли счет с пенальти, который назначили на 44‑й минуте за игру рукой Сильянова.

— Чего не хватило в первом тайме, что бы результат был не 0:1?

— Чтобы мне мяч в руку не попал. Везения не хватило, отскочило от бока и с двух метров попал в руку.

— Когда пропускали третий мяч, в чем была ошибка?

— Я не видел. Думал, что на Сулейманове будет пенальти, я слышал щелчок. Поэтому не видел атаку, — сказал Сильянов в эфире «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и Матч ПРЕМЬЕР, а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.