В ЭСК РФС рассмотрят три эпизода из обращения «Спартака» по матчу с ЦСКА

Игровой момент матча ЦСКА — «Спартак» / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

В Экспертно‑судейской комиссии при президенте Российского футбольного союза (ЭСК РФС) рассмотрят три эпизода в перенесенном матче 21‑го тура МИР РПЛ между ЦСКА и «Спартаком», сообщили «Матч ТВ» в службе коммуникаций РФС.

Встреча состоялась в четверг и завершилась со счетом 0:0. Ранее руководитель пресс‑службы «Спартака» Дмитрий Зеленов сообщил, что клуб обратился в ЭСК РФС по трем эпизодам в дерби: неназначение пенальти за игру рукой соперника в своей штрафной площади, грубое нарушение правил на Манфреде Угальде, после которого игроку противоположной команды не была показана красная карточка, и желтая карточка Алексису Дуарте.

— По обращению «Спартака» будет рассмотрено три эпизода в матче с ЦСКА. Момент с неназначенным пенальти на 25‑й минуте, желтой карточкой Дуарте на 45-й минуте и неудалением Мойзеса на 88‑й минуте, — заявили «Матч ТВ» в службе коммуникаций РФС.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.