«Будем побеждать». Сулейманов — о встрече «Локомотива» со «Спартаком» в следующем туре РПЛ

Тимур Сулейманов / Фото: © ФК «Локомотив»

Нападающий «Локомотива» Тимур Сулейманов заявил, что команда ответственно готовится к матчу следующего тура МИР РПЛ со «Спартаком».

В среду «Локомотив» в гостях победил «ПАРИ НН» в матче перенесенного 21‑го тура МИР РПЛ — 3:2. Сулейманов забил гол на 76‑й минуте при счете 0:2.

— Дело не в том, что у нас на один день больше. Мы будем настраиваться только на победу, нам некуда деваться, «Спартак» — это один из ближайших соперников по таблице. Настрой у нас боевой, будем побеждать, — передает слова Сулейманова корреспондент «Матч ТВ».

«Локомотив» набрал 41 очко и поднялся на четвертое место в турнирной таблице. Следующий матч команда проведет против «Спартака» в рамках 26‑го тура РПЛ, игра состоится 28 апреля на поле «красно‑белых».

Прямую трансляцию матча «Спартак» — «Локомотив» смотрите на канале «Матч ТВ» в 15:15 мск, а также на сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.