«Мы заслуженно вырвали победу. Еще в перерыве казалось, что можем отыграться» — защитник «Локомотива» Ньямси

Жерзино Ньямси / Фото: © Дмитрий Челяпин / Матч ТВ

Защитник «Локомотива» Жерзино Ньямси после волевой победы над «ПАРИ НН» в матче чемпионата России заявил, что команда заслуженно заработала три очка.

В среду «Локомотив» в гостях победил «ПАРИ НН» в матче перенесенного 21‑го тура МИР РПЛ — 3:2. Москвичи по ходу второго тайма уступали со счетом 0:2, пропустив оба гола с пенальти. Победный мяч «Локо» забил в компенсированное время.

— Рад за нашу команду: мы боролись до конца и вырвали эту победу вполне заслуженно. Команда показала дух и боевитость. Уже в перерыве казалось, что команда заряжена и мы можем отыграться.

— Как себя чувствуете после травмы?

— Очень рад вернуться в игру. Под конец было непросто, чувствовалась усталость, но в этой ситуации это нормально. Хорошо, что начали с победы. Главное — двигаться в одном направлении и выполнять одну задачу, — передает слова Ньямси корреспондент «Матч ТВ».

«Локомотив» набрал 41 очко и поднялся на четвертое место в турнирной таблице. Следующий матч команда проведет против «Спартака» в рамках 26‑го тура РПЛ, игра состоится 28 апреля на поле «красно‑белых».

Прямую трансляцию матча «Спартак» — «Локомотив» смотрите на канале «Матч ТВ» в воскресенье в 15:15 мск, а также на сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.