«Локомотив» приехал в Нижний Новгород за победой. Мы увидели лучшие качества команды» — Нагорных

ФК «Локомотив» / Фото: © ФК «Локомотив»

Игроки «Локомотива» показали лучшие качества в матче против «Пари НН», заявил «Матч ТВ» председатель совета директоров московского клуба Юрий Нагорных.

В среду «Локомотив» в гостях победил «ПАРИ НН» в матче перенесенного 21‑го тура МИР РПЛ — 3:2. Москвичи по ходу второго тайма уступали со счетом 0:2, пропустив оба гола с пенальти. Александр Сильянов стал автором победного гола на 90+8‑й минуте.

— «Локомотив» приехал в Нижний Новгород бороться за победу! Борьба получилась драматичная! Два пенальти при игровом преимуществе нашей команды могли сломать кого угодно, но не команду, представляющую железнодорожников. Биться до конца, быть единым коллективом всегда, даже если не получается и не везет. Мы увидели сегодня эти лучшие качества нашей команды и единого коллектива! Дожали соперника, решили задачу, стали сплоченнее и сильнее! Хочу поздравить главного тренера — Михаила Галактионова, тренерский штаб, врачей, массажистов, специалистов, конечно, парней — наших футболистов, нашу команду! Двигаемся дальше. Спасибо нашим болельщикам, их поддержка бесценна, — сказал Нагорных «Матч ТВ».

«Локомотив» набрал 41 очко и поднялся на четвертое место в турнирной таблице. Следующий матч команда проведет против «Спартака» в рамках 26‑го тура МИР РПЛ, игра состоится 28 апреля на поле «красно‑белых».

Прямую трансляцию матча «Спартак» — «Локомотив» смотрите на канале «Матч ТВ» в 15:15 мск, а также на сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.