«Концовка матча против «Локомотива» грустная, счет на табло. Уверен, поддержка команды не ослабнет» — гендир «ПАРИ НН»

«Пари Нижний Новгород» - «Локомотив» / Фото: © ФК «Пари Нижний Новгород»

Игроки «ПАРИ НН» бились и большую часть матча с «Локомотивом» показывали хороший футбол, но концовка игры получилась грустной, заявил «Матч ТВ» генеральный директор нижегородского клуба Давид Мелик‑Гусейнов.

«ПАРИ НН» дома в среду потерпел поражение от «Локомотива» в матче перенесенного 21‑го тура МИР РПЛ со счетом 2:3. Это пятое поражение подряд у нижегородской команды. До 75‑й минуты минуты хозяева поля вели со счетом 0:2. Гости забили два мяча в добавленное ко второму тайму время.

— Концовка грустная, счет на табло, но ребята бились. Большую часть матча показывали хороший футбол и владели мячом. Мы имели яркие моменты, что‑то получилось, а что‑то нет. Именно в концовке ситуация развилась не в нашу пользу. Сложно что‑то говорить, переполняют эмоции. Мы поймем, что поспособствовало данному результату. Тут имел место и случай, и ошибки, но нижегородцы довольны тем, что команда билась. Уверен, поддержка команды не ослабнет, — сказал Мелик‑Гусейнов «Матч ТВ».

«ПАРИ НН» занимает 10‑е место, набрав 28 очков. В следующем туре нижегородцы сыграют в гостях против «Ахмата».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.