«Это просто несчастный случай. Мы же все знаем Сережу Песьякова» — игрок «Ростова» Хорен Байрамян

Сергей Песьяков / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Полузащитник «Ростова» Хорен Байрамян назвал несчастным случаем ошибку голкипера ростовчан Сергея Песьякова, после которой гости забили второй мяч и перевернули игру.

В воскресенье «Ростов» проиграл московскому «Спартаку». Встреча в Ростове‑на‑Дону завершилась со счетом 1:5. Во втором тайме Песьяков был заменен на Никиту Медведева.

— Это просто несчастный случай. А разве это не так? «Спартак» хорошо начал, да, но мы сравняли, вышли после перерыва и первые минуты дольше атаковали и владели инициативой. Ну, а потом просто случилась нелепая ошибка, которая реально была случайностью! Мы же все знаем Сережу Песьякова. И этот момент перевернул игру.

— Чего не хватило, чтобы в момент сильного давления на «Спартак» все-таки забить и перевернуть все в свою сторону?

— Я не вижу какой‑то проблемы. Просто мы со «Спартаком» обычно играли в открытый футбол, а сегодня красоты не было ни с чьей стороны. Была борьба. Подборы к ним где‑то больше отскакивали, вторые мячи. Повторюсь, просто несчастный случай, что игра так перевернулась. Казалось, что сейчас вот додавим, но так вышло, — сказал Байрамян «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.