В «ПАРИ НН» ответили на вопрос о кредите доверия Юрану

Сергей Юран / Фото: © ФК «Пари Нижний Новгород»

Председатель совета директоров «ПАРИ НН» Дмитрий Кондратов заявил «Матч ТВ», что никаких скоропалительных выводов по главному тренеру Сергею Юрану из‑за серии поражений в клубе делать не будут.

В воскресенье «Динамо» одержало победу над «ПАРИ НН» в матче 25‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) со счетом 4:1. Для нижегородцев это поражение стало четвертым подряд.

— Отвлекают ли Юрана разного рода слухи о «Спартаке»?

— Думаю, нет. Это слишком часто происходит в тренерской работе, чтобы на это обращать внимание. Надо заниматься своей командой, тем более у нас не самый легкий период. Думаю, он даже не читает эти новости и занимается командой.

— Кредит доверия у Юрана большой? Все же четыре поражения подряд…

— Мы много раз говорили, что не будем принимать каких‑то скоропалительных движений относительно тренера. Все понимаем: есть хорошие матчи, есть плохие, есть хорошие серии, есть не очень. Команда всё ещё на 10‑м месте, нужно постараться в этой десятке закончить. Тем более сейчас все конкуренты из нижней части таблицы стремительно набирают очки. Надеюсь, это придаст дополнительной мотивации ребятам, — сказал Кондратов корреспонденту «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.