Шалимов остался недоволен игрой «Сочи» в матче РПЛ с «Уралом»

21 апреля 23:26

Российский тренер Игорь Шалимов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР раскритиковал игру «Сочи» в первом тайме матча 25‑го тура МИР РПЛ с «Уралом».

Встреча, прошедшая в Сочи, завершилась со счетом 2:2, уральцы вели 2:0 к 77‑й минуте.

— Мне не понравился «Сочи». Вся игра в первом тайме шла через вратаря и центральных защитников. Мы привыкли к их комбинационному футболу. Эта манера игры не впечатляла, а «Урал» очень хорошо играет против таких команд, которые стараются играть низом. Первый тайм был очень плохой. «Сочи» не мог перейти на чужую половину поля. Первый гол помог южанам вернуться, хоть и получился случайным. Потом перехватили игру, а «Урал» сел, — сказал Шалимов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

«Сочи» продлил беспроигрышную серию в РПЛ до шести матчей, набрал 19 очков и идет на последнем месте в таблице чемпионата, «Урал» с 24 баллами располагается на 13‑й строчке.

В перенесенном 21‑м туре 25 апреля сочинцы сыграют с «Ахматом» в Грозном, «Урал» в этот же день примет «Ростов».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите в эфире телеканалов «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.