Тренер «Спартака» Слишкович назвал заслуженной победу на «Ростовом»

Владимир Слишкович / Фото: © РИА Новости / Сергей Пивоваров

Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Владимир Слишкович заявил, что считает заслуженной победу над «Ростовом» в матче 25‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ).

В воскресенье «Спартак» обыграл «Ростов». Встреча в Ростове‑на‑Дону завершилась со счетом 5:1.

— Легко говорить после 5:1 и сказать, что мы красавчики и умные. Но первый тайм, опасные моменты были со стандартов. Из игры мы сделали два‑три хороших момента. Да, тоже был «стандарт», но что же. Но сейчас, что важно, у нас не получалось забить со «стандартов», тут мы это сделали. В первом тайме пропустили после ошибки, а дальше стало только проще. «Ростов» стал атаковать. Наши игроки быстрые и могут создать всем проблемы. Я считаю, что наша победа заслуженная. Особенно в такой момент и против такого соперника. Главное — ребята. Они играли и сделали все, что мы от них хотели, — передает слова Слишковича корреспондент «Матч ТВ»

«Спартак» с 38 очками занимает четвёртое место в РПЛ. 25 апреля «красно‑белые» сыграют против ЦСКА в матче 21‑го тура.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.