Полузащитник «Рубина» Кабутов: «После удаления ничья закономерна. Хотя мы, конечно, хотели выиграть»

Дмитрий Кабутов (слева) / Фото: © РИА Новости / Максим Богодвид

Полузащитник «Рубина» Дмитрий Кабутов заявил, что ничья является закономерным результатом встречи с «Локомотивом», так как значительную часть второго тайма казанцы провели в меньшинстве.

В субботу «Рубин» на своем поле сыграл вничью с железнодорожниками (1:1) в матче 25‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ). На 76‑й минуте встречи с поля был удален защитник хозяев Рустам Ашурматов.

— Двоякое впечатление. После удаления ничья закономерна. Хотя мы, конечно, хотели выиграть. Одно очко в копилку, надеюсь, оно нам поможет.

— Как себя чувствуете?

— Все лучше и лучше, но ещё не до конца в оптимальной форме. Все идет к этому.

— Не было Рахимова…

— В целом чуть‑чуть все отличалось. Но когда ты на поле, ты абстрагирован, поэтому в игре не замечал, — передает слова Кабутова корреспондент «Матч ТВ».

Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов пропускал игру из‑за дисквалификации.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.