«Если бы не удаление у «Рубина», «Локомотив» мог бы и проиграть» — Наумов

«Рубин» - «Локомотив» / Фото: © РИА Новости / Максим Богодвид

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов заявил «Матч ТВ», что, если бы у казанского «Рубина» не было удаления, то московский клуб мог бы и проиграть в этом матче.

В субботу «Локомотив» в гостях сыграл вничью с «Рубином» в матче 25‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) — 1:1. Автором гола в составе хозяев поля стал Валентин Вада. У гостей отличился Дмитрий Баринов. На 76‑й минуте красную карточку получил защитник «Рубина» Рустам Ашурматов.

— Сегодня мы увидели равную игру. «Рубин» выглядел очень неплохо и если бы не удаление, то «Локомотив» мог бы и проиграть. Пока железнодорожники не наладят игру в центральной зоне защиты, будут такие игры, как с «Рубином». У защитников нет запаса прочности в оборонительных действиях, у команды нет даже нормального выхода из обороны в атаку. Когда один игрок, как Даку, обыгрывает полкоманды — сложно рассчитывать на хороший результат, — сказал Наумов «Матч ТВ».

«Локомотив» (38 очков) занимает четвертое место в турнирной таблице, «Рубин» (33) идет девятым.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканале МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.