«Счет достойный. Никто на победу не наиграл». Тренер «Рубина» — о матче с «Локомотивом»

20 апреля 16:25
Олег Кузьмин / Фото: © РИА Новости / Максим Богодвид

Тренер «Рубина» Олег Кузьмин в эфире «Матч ТВ» считает, что ничья в матче с «Локомотив» стала закономерным результатом.

Встреча 25‑го тура МИР РПЛ, которая прошла в Казани, завершилась со счетом 1:1. На 76‑й минуте красную карточку получил защитник «Рубина» Рустам Ашурматов.

— Что скажете по удалению?

— Честно, момент не видел. Рядом стоял боковой. Он сказал, что чистая красная карточка.

— Почему именно Вада ушел с поля после удаления?

— Мы хотели оставить схему в пять защитников. А даку не хотели убирать, так как он может зацепиться и обыграть.

— Что можно сказать по результату?

— Счет достойный. Никто на победу не наиграл. Мы организовано оборонялись, убегали вперед. Результат закономерен, — сказал Кузьмин в эфире «Матч ТВ».

Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов пропускал эту встречу из‑за дисквалификации.

«Локомотив» набрал 38 очков и поднялся на четвертое место в турнирной таблице, «Рубин» (33) расположился на девятой строчке.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.