Лантратов: «После удаления у «Рубина» «Локомотив» сумбурно играл, не получилось додавить»

20 апреля 16:14
Илья Лантратов / Фото: © ФК «Локомотив»

Вратарь «Локомотива» Илья Лантратов в эфире «Матч ТВ» подвел итоги матча 25‑го тура МИР РПЛ против «Рубина».

Встреча в Казани завершилась со счетом 1:1. На 76‑й минуте красную карточку получил защитник «Рубина» Рустам Ашурматов.

— Сложная игра была. «Рубин» грамотно перестраивался, хорошо оборонялся.

К сожалению, после удаления у соперника мы сумбурно играли, не получилось додавить. Не хватило последнего паса.

«Рубин» хорош не только на стандартах. У них есть сильные стороны.

— Самый сложный момент матча для вас?

— Сложно выделить один момент. Тяжелый матч выдался, — сказал Лантратов в эфире «Матч ТВ».

«Локомотив» (38 очков) занимает четвертое место в турнирной таблице, «Рубин» (33) идет девятым.

Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.