«Рубин» в меньшинстве сыграл вничью с «Локомотивом» в матче 25‑го тура РПЛ

20 апреля 15:56
Максим Глушенков и Дмитрий Кабутов / Фото: © ФК «Локомотив»

Казанский «Рубин» на своем поле сыграл вничью с московским «Локомотивом» в матче 25‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ).

Встреча завершилась вничью со счетом 1:1. Автором гола в составе хозяев поля стал Валентин Вада. У гостей отличился Дмитрий Баринов.

На 29‑й минуте травму получил защитник «Локомотива» Лукас Фассон, его заменил защитник Наир Тикнизян. На 76‑й минуте красную карточку получил защитник «Рубина» Рустам Ашурматов.

«Локомотив» (38 очков) занимает четвертое место в турнирной таблице, «Рубин» (33) идет девятым.

В следующем туре «Рубин» 24 апреля на выезде сыграет с петербургским «Зенитом». «Локомотив» в тот же день в гостях встретится с нижегородским «ПАРИ НН».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканале МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.