Полузащитник «Ростова» Комаров: «В первом тайме матча Кубка России с «Уралом» нам не хватало ключевого паса»

17 апреля 19:27
Иван Комаров / Фото: © ФК «Ростов»

Полузащитник «Ростова» Иван Комаров после победы над «Уралом» в матче первого этапа ½ финала Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России отметил, что его команде в первом тайме не хватало хороших передач в атаке.

Встреча прошла в Екатеринбурге и завершилась со счетом 3:1 в пользу ростовчан. Комаров отметился голом и был признан лучшим игроком матча.

— Очень рад, что получилось победить. Мы не очень хорошо начали этот матч, непростая игра. Поедем довольные домой. В каких‑то моментах в атаке нам не хватало ключевой передачи, реализации. Во втором тайме почувствовали уверенность, стали намного опаснее играть в атаке, — сказал Комаров в эфире «Матч ТВ».

Команда Валерия Карпина вышла во второй этап полуфинала Пути регионов Кубка России, ее соперник станет известен позднее. «Урал» завершил выступление в турнире.

Прямые трансляции матчей ФОНБЕТ Кубка России смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.