Осинькин — о конфликте Булатова и Рахимова: «Была обычная эмоциональная реакция»

17 апреля 18:07
Рашид Рахимов / Фото: © РИА Новости / Максим Богодвид

Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин высказался о конфликте между членом его штаба Сергеем Булатовым и Рашидом Рахимовым, который возглавляет «Рубин», отметив, что в том эпизоде была обычная эмоциональная реакция.

В воскресенье «Крылья Советов» победили на своем поле «Рубин» в матче 24‑го тура МИР РПЛ со счетом 2:0. В перерыве Рахимов был удален за предложение Булатову подраться.

— Я вообще не видел конфликта между Рахимовым и Булатовым. Даже на видео видно, что я немножко в сторонке стою, когда ситуация произошла.

Могу только сказать, что знаю версии инцидента с двух сторон, но не хотел бы вообще что‑то об этом говорить. В таких ситуациях обе стороны всегда считают себя правыми. Давайте лучше сейчас закончим обсуждать эту тему, потому что, на самом деле, таких ситуаций бывает миллион.

Была обычная эмоциональная реакция, просто много людей это увидели. Если бы не пресса, то на конфликт Булатова и Рахимова даже не обратили бы внимания. Футбол — эмоциональная игра. Посмотрите хотя бы, какая в том матче была битва в первом тайме, например. Отсюда и эмоции, которые привели к небольшому конфликту. Но это все поверхностно, сейчас все нормально, — приводит слова Осинькина Sport24.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Источник: Sport24