«Юран придает футболистам «ПАРИ НН» драйва, отдаем все полностью на поле благодаря ему» — Александров

17 апреля 17:31
Сергей Юран / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Главный тренер «ПАРИ НН» Сергей Юран придает команде драйва, поэтому игроки готовы полностью выкладываться на поле, заявил защитник нижегородского клуба Виктор Александров в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Юран работает главным тренером «ПАРИ НН» с апреля 2023 года. В прошлом сезоне команде удалось остаться в МИР РПЛ. Клуб победил в стыковых матчах столичную «Родину» (3:0, 0:2). В этом сезоне «ПАРИ НН» идет на 10‑м месте в РПЛ с 28 очками в 23 матчах.

— Чем интересен Юран как тренер?

— Первое, на что смотрят, думаю, результат, естественно. Команда не вылетела в его первый сезон. И дальше набираем очки дома регулярно. На выезде не очень. Думаю, [интерес] в драйве его, в том, что он дает игрокам, в импульсе, какой он с бровки посылает. И как команда бежит. Можем обороняться 80 минут, но будем делать это. И отдаем все полностью благодаря ему, думаю. Надеюсь, что болельщик это видит. И ради этого только стоит смотреть (матчи), — заявил Александров в эфире программы «Третий тайм» на МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.