«Зенит» победил «Ростов» в домашнем матче МФЛ, «Динамо» сыграло вничью с «Ахматом»

12 апреля 17:04
ФК «Зенит» / Фото: © ЮФЛ

Петербургский «Зенит» победил «Ростов» в матче пятого тура Молодежной футбольной лиги (МФЛ).

Встреча в Санкт‑Петербурге завершилась со счетом 2:1. На гол Владислава Панина хозяева ответили дублем Алексея Колышева.

Команды завершали встречу в равных, но неполных составах. У «Ростова» на 70‑й минуте получил прямую красную карточку Максим Радченко, спустя восемь минут у «Зенита» за второе предупреждение был удален Иван Ананьев.

В параллельной встрече московское «Динамо» не смогло дома обыграть грозненский «Ахмат» — 0:0.

«Зенит» с 15 очками лидирует в турнирной таблице группы Б, «Ростов» (9) располагается на третьей строчке. «Динамо» (8) идет на пятом месте, «Ахмат» (5) — на седьмом.