Гвардиола сообщил, что Де Брюйне стошнило в раздевалке перед матчем ЛЧ с «Реалом»

9 апреля 23:10

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола заявил, что полузащитник Кевин Де Брюйне почувствовал себя плохо в раздевалке перед первым четвертьфинальным матчем Лиги чемпионов с «Реалом», поэтому не вышел в стартовом составе.

Встреча проходит на «Сантьяго Бернабеу» в эти минуты. Счет — 2:1 в пользу хозяев.

— Он плохо себя почувствовал. Он был готов выйти в старте, но когда мы приехали, в раздевалке его начало тошнить, и он сказал, что не готов, — цитирует Гвардиолу журналист Фабрицио Романо.

Прямую трансляцию игры смотрите в эти минуты на телеканалах «Матч ТВ», «Матч! Футбол 2», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.