Футболист «Химок» Варатынов ответил на вопрос, считает ли себя героем матча Первой лиги с «Арсеналом»

Сергей Варатынов / Фото: © ФК «Химки»

Защитник подмосковных «Химок» Сергей Варатынов ответил на вопрос «Матч ТВ», считает ли себя героем матча 26‑го тура Первой лиги с тульским «Арсеналом».

В понедельник «Химки» дома обыграли «Арсенал» со счетом 3:2. Варатынов принес команде победу, отличившись на шестой компенсированной ко второму тайму минуте.

— Ваш мяч стал победным, чувствуете себя героем?

— Немного. Такие эмоции испытал после гола! После гола «Родине» (в августе 2023 года — прим.) в каждом матче очень хотелось забить. Это очень приятно.

— С чем была связана серия поражений после игры в Кубке России с »Краснодаром»?

— Даже не знаю. Наверное, не фартило нам. Играли по той же схеме, все выкладывались на максимум, но пропускали, у соперников будто все залетало, — сказал Варатынов «Матч ТВ».

Команда Андрея Талалаева с 45 очками лидирует в турнирной таблице Первой лиги, следом идут тольяттинский «Акрон» (45) и махачкалинское «Динамо» (44).

Прямые трансляции матчей МЕЛБЕТ‑Первой лиги смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.