Гендиректор «СКА‑Хабаровска»: «Задача команды — выход в РПЛ. Это непросто, но выполнимо»

3 апреля 19:53
Роман Шаронов / Фото: © ФК «СКА-Хабаровск»

Генеральный директор «СКА‑Хабаровска» Михаил Гусев назвал задачу выхода команды в Российскую премьер‑лигу (РПЛ) непростой, но выполнимой.

«СКА‑Хабаровск» во вторник уступил московскому «Динамо» (1:2) на стадии четвертьфинала Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России.

— Команда выступила достойно. По‑прежнему считаю, что углового, с которого нам забили, не было. А в пенальти были бы шансы и победить. У «Динамо» не было перевеса, мы достойно смотрелись. И даже при счете 1:2 могли сравнивать.

— Какие задачи остаются?

— Задача — выход в премьер‑лигу, ее никто не отменял. Мы не потеряли шансов. Задача непростая, но выполнимая, — цитирует Гусева «РБ Спорт».

После 24 туров «СКА‑Хабаровск» занимает 10‑е место в турнирной таблице Первой лиги. От четвертой строчки, позволяющей сыграть в стыковых матчах за выход в РПЛ, хабаровская команда остается на 10 очков.

Прямые трансляции матчей МЕЛБЕТ‑Первой лиги смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Источник: РБ Спорт