«Штутгарт» и «Хайденхайм» сыграли вничью в матче с шестью голами

31 марта 20:43
«Штутгарт» - «Хайденхайм» / Фото: © Christian Kaspar-Bartke / Freelancer / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

«Штутгарт» дома сыграл вничью с «Хайденхаймом» в матче 27‑го тура чемпионата Германии.

Встреча прошла на «Мерседес‑Бенц‑Арене» и завершилась со счетом 3:3. В составе хозяев голами отметились Серу Гирасси (41‑я минута), Ангело Штиллер (53) и Дениз Ундав (90+8). «Хайденхайм» смог забить благодаря автоголу вратаря «Штутгарта» Александра Нюбеля, еще два мяча гости забили в концовке встречи после точных ударов Тима Кляйндинста (84, 85). В компенсированное ко второму тайму время гости остались вдесятером, прямую красную карточку получил форвард Никола Доведан.

«Штутгарт» набрал 57 очков и занимает третье место в таблице Бундеслиги, «Хайденхайм» с 30 очками идет 11‑м.

В другом матче «Аугсбург» и «Кельн» сыграли вничью — 1:1.

Прямые трансляции матчей чемпионата Германии смотрите на каналах холдинга «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Чемпионат Германии. 2023-24. Тур 27

«Штутгарт» (Штутгарт) — «Хайденхайм» (Хайденхайм-на-Бренце) — 3:3 (1:0)

Голы: Гирасси, 41 (ВИДЕО). Штиллер, 53 (ВИДЕО). Ундав, 90 (ВИДЕО). — Нюбель, 62 (ВИДЕО). Кляйндинст, 84 (ВИДЕО), 85 (ВИДЕО).

Удаления: Доведан, 90.

«Аугсбург» (Аугсбург) — «Кельн» (Кельн) — 1:1 (1:1)

Голы: Майер, 18 (ВИДЕО). — Зельке, 33 (ВИДЕО).