«Рад за Ваню Сергеева, он забил первый гол за сборную России» — Антон Зиньковский

Антон Зиньковский (по центру) / Фото: © Дмитрий Челяпин / Матч ТВ

Полузащитник сборной России Антон Зиньковский после победы над Сербией рассказал «Матч ТВ», что рад за нападающего Ивана Сергеева, забившего первый мяч в составе национальной команды.

В четверг сборная России в Москве разгромила сборную Сербии со счетом 4:0. Сергеев вышел на замену на 65‑й минуте, а в компенсированное ко второму тайму время стал автором четвертого гола российской команды. Для футболиста этот матч стал вторым в составе сборной России.

— Чей гол получился самым красивым?

— Рад за Ваню Сергеева, он забил первый гол за сборную, — сказал Зиньковский «Матч ТВ».

Следующим соперником россиян станет сборная Парагвая, игра состоится 25 марта (20:00 мск) на стадионе «Динамо» имени Льва Яшина.

Прямую трансляцию матча Россия — Парагвай смотрите 25 марта на канале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.