Хачатурянц — о матче России с Сербией: «Решение судьи удалить Гайича было поспешным. Это немного испортило игру»

Арда Кардешлер / Фото: © РИА Новости / Григорий Сысоев

Бывший президент Российской премьер‑лиги Ашот Хачатурянц заявил, что решение судьи удалить защитника сборной Сербии Милана Гайича была поспешным.

Товарищеский матч между сборными России и Сербии прошел в четверг на стадионе московского «Динамо» и завершился победой россиян со счетом 4:0. Сборная Сербии большую часть матча проводила в меньшинстве, на 20‑й минуте прямую красную карточку получил защитник Милан Гайич, который выступает в МИР РПЛ за московский ЦСКА.

— Сербия не показалась слабой. Просто решение судьи было поспешным. Это немного испортило игру для болельщиков, потому что 70 минут соперник играл в меньшинстве, но сборная России была сильной, — передает слова Хачатурянца корреспондент «Матч ТВ».

В понедельник, 25 марта, сборная России в Москве проведет товарищеский матч с командой Парагвая. Прямую трансляцию смотрите на телеканале «Матч ТВ» и сайтах matchtv.ru и sportbox.ru, встреча начнется в 20:00 по московскому времени.