Россия — Сербия — 0:0. Судья удалил Гайича и назначил пенальти на 21‑й минуте. Видео

21 марта 20:24
Милан Гайич / Фото: © РИА Новости / Григорий Сысоев

Турецкий арбитр Арда Кардешлер удалил защитника сборной Сербии Милана Гайича в товарищеском матче с командой России.

Встреча в эти минуты проходит в Москве на стадионе «Динамо» имени Льва Яшина. Гайич в собственной штрафной площади сфолил на защитнике Данииле Хлусевиче, который убегал один на один с сербским голкипером. После этого момента в игру включилась система видеопомощи арбитрам (VAR). После подсказки VAR серб получил красную карточку, а в ворота его команды был назначен 11‑метровый.

Прямую трансляцию матча Россия — Сербия смотрите на канале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.