«Ахмат» одержал победу над «Волгарем» в матче четвертьфинала Пути регионов Кубка России

13 марта 17:26
Иван Олейников / Фото: © Михаил Зимин / Матч ТВ

Грозненский «Ахмат» обыграл астраханский «Волгарь» в матче первого этапа ¼ финала Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России по футболу.

Встреча прошла на стадионе «Центральный» в Астрахани и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе победителей мячи забили Иван Олейников и Владимир Ильин. У хозяев отличился Тимур Жамалетдинов.

Соперник «Ахмата» на следующей стадии турнира станет известен позднее, «Волгарь» завершил выступление в Кубке России.

Прямые трансляции матчей ФОНБЕТ Кубка России смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.