«Мы бились до конца, сыграли сплоченно». Футболист ЦСКА Обляков — о матче с «Ростовом» в Кубке России

12 марта 22:58
Иван Обляков / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков в эфире «Матч ТВ» отметил сплоченную игру команды в ответном матче ¼ финала Пути РПЛ Кубка России с «Ростовом».

Встреча прошла в Москве на «ВЭБ Арене» и завершилась со счетом 2:0 в пользу армейцев.

— Знали, как «Ростов» играет, но все равно старались изменить игру в обороне. Создавали моменты и по делу во втором тайме выиграли.

Мы бились до конца, сыграли сплоченно, на каждом участке поля каждый знал, что ему делать. Поэтому все сложилось удачно, — сказал Обляков в эфире программы «Все на Матч!».

Первая игра в Ростове‑на‑Дону завершилась со счетом 1:1. Команда Владимира Федотова по итогам двухматчевого противостояния вышла в полуфинал Пути РПЛ. «Ростов» опустился в нижнюю сетку, команда сыграет во втором этапе четвертьфинала Пути регионов.

Прямые трансляции матчей ФОНБЕТ Кубка России смотрите на каналах «Матч ТВ» и Матч ПРЕМЬЕР, а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.