«Спартак» — «Факел» — 0:1. Марков реализовал пенальти и вывел гостей вперед в матче РПЛ. Видео

10 марта 19:39
Евгений Марков / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Нападающий воронежского «Факела» Евгений Марков открыл счет в матче 20‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) против московского «Спартака».

Встреча проходит на стадионе «Лужники». Марков на 37‑й минуте реализовал пенальти. Арбитр Артем Любимов назначил 11‑метровый удар в ворота «красно‑белых» после нарушения полузащитника Кристофера Мартинса на хавбеке Ильнуре Альшине. Любимов объявил о принятом решении в микрофон после просмотра повтора на мониторе VAR.

Прямую трансляцию игры смотрите в эти минуты на телеканале МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.