«Спортинг» и «Аталанта» сыграли вничью в первом матче 1/8 финала Лиги Европы, Миранчук сделал голевую передачу

6 марта 22:38
Усмане Диоманде и Алексей Миранчук / Фото: © Quality Sport Images / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

«Аталанта» сыграла вничью со «Спортингом» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы.

Встреча, прошедшая в Лиссабоне, завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев мяч забил Паулинью (17‑я минута), у гостей отличился Джанлука Скамакка (39) после передачи российского полузащитника Алексея Миранчука. Россиянин был заменен на 72‑й минуте.

Ответный матч состоится 14 марта в Бергамо.

Прямые трансляции матчей Лиги Европы смотрите на телеканалах холдинга «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.