«Не понравилась реализация. Мы должны были побеждать «Тюмень» со счетом 5:1» — тренер «Химок» Талалаев

5 марта 11:36
Андрей Талалаев / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Футболисты «Химок» должны были забивать пять голов в матче 21‑го тура МЕЛБЕТ‑Первой лиги с «Тюменью», но подвела реализация, заявил главный тренер подмосковной команды Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ».

В понедельник «Химки» одержали крупную домашнюю победу над «Тюменью». Встреча завершилась со счетом 3:0. Голы забили Хетаг Хосонов (35‑я минута), Аршак Корян (73) и Равиль Нетфуллин (88). На 58‑й минуте вратарь «Химок» Антон Митрюшкин отразил пенальти после удара футболиста тюменцев Ильи Порохова.

— Не понравилась реализация. Вы видели, сколько моментов создала команда. Счет должен был быть 5:1. Будем работать над этим. И дисквалификация игроков: у нас двое были на трех карточках, и оба не примут участие в следующей игре. Бывает. Наверное, стечение обстоятельств такое.

Ребята после матча [первого круга] в Тюмени [«Химки» проиграли 1:3] сказали: «Тренер, не волнуйтесь! Мы здесь покажем игру». У нас команда, которая сейчас мало говорит, тренер достаточно говорит за нее, зато многое делает, — сказал Талалаев в эфире «Матч ТВ».

«Химки» набрали 39 очков и возглавили таблицу Первой лиги. В следующем туре 9 марта «Химки» сыграют на выезде с астраханским «Волгарем».

Прямые трансляции матчей Первой лиги смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.