Хлусевич — после первого тайма матча с «Зенитом»: «Есть позиции для ударов, надо больше бить»

2 марта 20:41
Даниил Хлусевич / Фото: © Михаил Зимин / Матч ТВ

Футболист «Спартака» Даниил Хлусевич заявил, что московской команде нужно чаще бить по воротам петербургского «Зенита» во втором тайме матча 19‑го тура чемпионата России.

Встреча проходит в Санкт‑Петербурге, после первых 45 минут игры счет равный — 0:0.

— На первых минутах немного нас прижали, спустя 10 минут отодвинули игру от наших ворот, стали появляться моменты.

— Ударов практически нет, почему?

— Есть позиции для ударов, надо больше бить, — сказал Хлусевич в эфире «Матч ТВ».

Защитник «Зенита» Дуглас Сантос отметил, что команда должна прибавить в скорости во втором тайме.

— Такие игры всегда получаются интенсивными. Мне кажется, хорошо контролируем мяч, игру. Нужно продолжать, наращивать темп. Во втором тайме будем продолжать играть в свой футбол, — отметил Сантос.

Прямую трансляцию матча смотрите на канале «Матч ТВ», а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.