Пять голов Холанда помогли «Манчестер Сити» разгромить «Лутон» и выйти в четвертьфинал Кубка Англии

28 февраля 08:32
Эрлинг Холанд / Фото: © Shaun Botterill / Staff / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

«Манчестер Сити» в гостях разгромил «Лутон» и вышел в четвертьфинал Кубка Англии.

Встреча пятого раунда турнира завершилась со счетом 6:2. Пять голов на свой счет записал нападающий Эрлинг Холанд, также у гостей точным ударом отметился полузащитник Матео Ковачич. У «Лутона» дубль оформил нападающий Джордан Кларк.

Следующего соперника команда Хосепа Гвардиолы узнает после жеребьевки.

В других матчах турнира «Лестер» одержал победу над «Борнмутом» в дополнительное время (1:0), «Ньюкасл» в серии пенальти обыграл «Блэкберн» (1:1, 4:3).