«Фрайбург» одержал волевую победу над «Лансом» и вышел в 1/8 финала Лиги Европы

22 февраля 23:23
«Фрайбург» – «Ланс» / Фото: © picture alliance / Contributor / picture alliance / Gettyimages.ru

Немецкий «Фрайбург» в дополнительное время нанес поражение французскому «Лансу» в ответном матче раунда плей‑офф Лиги Европы.

Встреча во Фрайбурге завершилась со счетом 3:2. В составе победителей дубль в основное время оформил Роланд Шаллаи, на 99‑й минуте отличился Михаэль Грегорич. У «Ланса» мячи в первом тайме забили Давид Кошта и Элье Ваи.

«Фрайбург» вышел в следующий раунд турнира, в первой игре была зафиксирована ничья 0:0. Жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы пройдет в пятницу.

Прямую трансляцию матчей Лиги Европы смотрите на каналах холдинга «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Лига Европы. Основной турнир. 1/16 финала. Ответный матч

«Фрайбург» (Фрайбург) — «Ланс» (Ланс) — 3:2 (0:2) (2:0)

Голы: Шаллаи, 68 (ВИДЕО), 90 (ВИДЕО). Грегорич, 99 (ВИДЕО). — Кошта, 28 (ВИДЕО). Ваи, 45 (ВИДЕО).

Первый матч — 0:0