Тренер «Реала» высказался о травме Рюдигера перед мадридским дерби

2 февраля 09:51

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти рассчитывает, что защитник Антонио Рюдигер вернется в строй к дерби с «Атлетико».

Немецкий футболист получил повреждение бедра в первом тайме выездного матча 20‑го тура чемпионата Испании против «Хетафе» (2:0). Рюдигер был заменен в перерыве, вместо него на поле вышел Эдуардо Камавинга. Сроки восстановления игрока не называются.

— Рюдигер, я думаю, сможет поправиться. У нас есть два дня, чтобы он успел вернуться в строй, он получил удар по бедру. Он воин, — приводит слова Анчелотти Football Espana.

В нынешнем сезоне Рюдигер провел 30 матчей за клуб, забил два гола и сделал одну результативную передачу.

В воскресенье «Реал» примет «Атлетико» в 23‑м туре Ла Лиги, встреча начнется в 23:00 (мск).