«Байер» победил «Лейпциг» в чемпионате Германии, дважды уступая по ходу матча

20 января 22:28
Футболисты Байера / Фото: © Maja Hitij / Staff / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Леверкузенский «Байер» обыграл «Лейпциг» в матче 18‑го тура чемпионата Германии по футболу.

Встреча состоялась в Лейпциге и завершилась со счетом 3:2. На голы Ксави Симонса (7‑я минута) и Лоиса Опенда (56) гости ответили точными ударами Натана Теллы (47), Джонатана Та (63) и Пьеро Инкапье (90+1).

«Байер» с 48 очками лидирует в турнирной таблице, «Лейпциг» (33) идет на четвертом месте.

Еще в одном матче «Штутгарт» в гостях проиграл «Бохуму» — 0:1. Единственный мяч забил Матуш Беро.

Прямые трансляции матчей чемпионата Германии смотрите на каналах холдинга «Матч», а также сайтах sportbox.ru matchtv.ru.

Чемпионат Германии. 18-й тур

«Лейпциг» (Лейпциг) — «Байер» (Леверкузен) — 2:3 (1:0)

Голы: Симонс, 7 (ВИДЕО). Опенда, 56 (ВИДЕО). — Телла, 47 (ВИДЕО). Та, 63 (ВИДЕО). Инкапье, 90.